Расписание. Команды 2006-07 гр. 

1 тур 15.11.2020 10:00 Фк Крылья - Фк ОЛИМП
11:00 Фк RED WIGS - Фк БУРЯ
2 тур 22.11.2020 10:00 Фк Я Футболист - Фк БУРЯ
11:00 Фк Крылья - Фк RED WIGS
3 тур 29.11.2020 10:00 Фк Я Футболист - Фк ОЛИМП
11:00 Фк Крылья - Фк БУРЯ
4 тур 06.12.2020 10:00 Фк Я Футболист - Фк RED WIGS
11:00 Фк ОЛИМП - Фк БУРЯ
5 тур 13.12.2020 10:00 Фк Я Футболист - Фк Крылья
11:00 Фк RED WIGS - Фк ОЛИМП
Полуфинал 24.01.2021 10:00 1 место с 4 местом
11:00 2 место с 3 местом
Финал  31.01.2021 10:00 За третье место
11:00 За первое место

Таблица результатов

2006-2007гр.

команда

1

2

3

4

5

и

в

н

п

мячи

очки

место

1

Я Футболист

                             

2

Фк Крылья

      

 7- 0

               

3

Фк RED WIGS

       

 3-10

             

4

Фк Олимп

 

0- 7 

                   

5

Фк Буря

   

10-3

                 

Расписание. Команды 2008-09 гр. 

1 тур 15.11.2020 13:30 Фк Я Футболист - Школа №647
14:20 Фк БУРЯ - Фк Крылья
2 тур 22.11.2020 13:30 Фк БУРЯ -2 - Фк Крылья
14:20 Фк Я Футболист - Фк БУРЯ
3 тур 29.11.2020   13:30   Фк БУРЯ -2 - Школа №647
14:20 Фк Я Футболист - Фк Крылья 
4 тур 06.12.2020 13:30 Фк БУРЯ -2- Фк БУРЯ
14:20 Школа №647 - Фк Крылья
5 тур 13.12.2020 13:30 Фк БУРЯ -2 - Фк Я Футболист
14:20 Фк БУРЯ - Школа №647
Полуфинал 24.01.2021 13:30 1 место с 4 местом
14:20 2 место с 3 местом
Финал 31.01.2021 13:30 Матч за третье место
14:20 Матч за первое место

 

Таблица результатов 

2008-2009гр.

команда

1

2

3

4

5

и

в

н

п

мячи

очки

место

1

Фк БУРЯ -2

                       

2

Я Футболист

          

2-9 

               

3

Фк Буря

       

3-5 

             

4

Школа №647

 

9-2 

                   

5

Фк Крылья

   

 5-3

                 

Расписание. Команды 2010-11 гр.

1 тур 15.11.2020 15:10 Фк Крылья – ФК ПЕРОВЕЦ
16:00 Школа №647 - Фк ОЛИМП
16:50 Фк ЛИДЕР - Фк БУРЯ
2 тур 22.11.2020 15:10 Я футболист - ФК ПЕРОВЕЦ
16:00 Школа №647- Фк БУРЯ
16:50 Фк Крылья - Фк ОЛИМП
3 тур 29.11.2020 15:10 Фк ЛИДЕР - ФК ПЕРОВЕЦ
16:00 Фк Крылья - Фк БУРЯ
16:50 Я футболист - Фк ОЛИМП
4 тур 06.12.2020 15:10 Я футболист - Фк БУРЯ
16:00 Школа №647 - ФК ПЕРОВЕЦ
16:50 Фк ЛИДЕР - Фк ОЛИМП
5 тур 13.12.2020 15:10 Я футболист - Фк ЛИДЕР
16:00 Фк Крылья - Школа №647
16:50 Фк ОЛИМП - ФК ПЕРОВЕЦ
6 тур 24.01.2021 15:10 Я футболист - Школа №647
16:00 Фк Крылья - Фк ЛИДЕР
16:50 Фк БУРЯ - ФК ПЕРОВЕЦ
7 тур 31.01.2021  15:10 Я футболист - Фк Крылья
16:00 Школа №647 - Фк ЛИДЕР
16:50 Фк БУРЯ - Фк ОЛИМП
Стыковые матчи 07.02.2021 15:10 1-2 место
16:00 3-4 место
16:50 5-6 место

 

Таблица результатов.

2010-2011гр.

команда

1

2

3

4

5

6

7

и

в

н

п

мячи

очки

место

1

Я Футболист

                                  

2

Фк Крылья

           

12-2

             

3

Школа №647

         

 3-2 

               

4

ФК Лидер

       

 3-2 

                 

5

Фк Буря

     

 2-3 

                   

6

Фк Олимп

   

 2-3 

                     

7

ФК Перовец

 

2-12

                       
 

 

Расписание игр 

 
2005-06 гг. 2007-08 гг. 2009-10 гг.
6 тур (13.09.2020 г.) 6 тур (13.09.2020 г.) 6 тур (13.09.2020 г.)
10:00 K\C 2006-2 -  Фк Крылья 11:00 Фк Буря-2  - Фк Крылья 12:00 Фк Олимп - Фк Крылья
10:00 RED WINGS - Фк Буря 12:00 Фк Буря -  Фк Фактум 13:00 Фк Буря -  К/C 2010
11:00 K\C 2006 - Фк Мастер 13:00 K\C 2007 – ШК.№647 14:00 Фк Я футболист - К/C 2009 
     
7 тур (20.09.2020 г.) 7 тур (20.09.2020 г.) 7 тур (20.09.2020 г.)
10:00 Фк Буря - Фк Крылья 11:00 Фк Буря-2  - Фк Крылья 12:00 Фк Я футболист - Фк Олимп
10:00 RED WINGS - K\C 2006 12:00 Фк Буря -  Фк Фактум 13:00 К/C 2009 – К/C 2010
13:00 K\C 2006-2 - Фк Мастер 13:00 K\C 2007 – ШК.№647 14:00 Фк Буря - Фк Крылья
     
8 тур (27.09.2020 г.) 8 тур (27.09.2020 г.) 8 тур (27.09.2020 г.)
10:00 RED WINGS -  Фк Мастер 12:00 K\C 2007 - Фк Фактум 11:00 Фк Буря - Фк Олимп
11:00 K\C 2006 - Фк Крылья 13:00 Фк Буря-2  -  ШК.№647 13:00 К/C 2009 - Фк Крылья
10:00 K\C 2006-2 - Фк Буря 14:00 Фк Буря - Фк Крылья 14:00 Фк Я футболист – К/C 2010
12:00 Фк Буря - Фк Крылья    
9 тур (04.10.2020 г.) 9 тур (04.10.2020 г.) 9 тур (04.10.2020 г.)
10:00 Фк Буря - Фк Мастер 10:00 ШК.№647 - Фк Крылья 11:00 Фк Олимп – К/C 2010
14:00 RED WINGS - Фк Крылья 11:00 Фк Буря-2  - Фк Фактум 13:00 Фк Буря - К/C 2009
  12:00 Фк Буря - K\C 2007 13:00 Фк Я футболист -  Фк Крылья
  12:00 Фк Крылья - Фк Фактум 14:00 Фк Буря - Фк Крылья
10 тур (11.10.2020 г.) 10 тур (11.10.2020 г.) 10 тур (11.10.2020 г.)
12:00 K\C 2006-2 - RED WINGS 10:00 Фк Буря-2 - K\C 2007  10:00 Фк Крылья – К/C 2010
13:00 Фк Крылья - Фк Мастер 12:00 Фк Буря - ШК.№647  11:00 Фк Олимп - К/C 2009
13:00 K\C 2006 - Фк Буря   11:00 Фк Буря - Фк Я футболист

Секция футбола для детей