Результаты матчей

команды

1

2

3

4

5

6

и

в

н

п

мячи

очки

место

1.

ФК КРЫЛЬЯ

8-2 2-0 2-2  11-3 16-1  5  1  0  39-8  13  1

2.

ФК БУРЯ

2-8 2-7 1-0   3-0  11-1  5  3  0  2 19-16  9  3

3.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2005)

0-2 7-2 6-2  11-2  7-2  5  4  0  1 31-10  12  2

4.

ФК ОЛИМП

2-2  0-1  2-6  9-2 11-0  5  2  1  2 24-11  7  4

5.

ФК ДЕБЮТ

3-11  0-3 2-11  2-9 12-1  5  1  0  4 19-35  3  5

6.

ФК Я ФУТБОЛИСТ

1-16  1-11  2-7 0-11

1-12

 5  0  0  5  5-57  0  6

 

Финальные игры:

 

За 1-2 место ФК Крылья - Крылья советов 2005 (Основное время 2:2); по пенальти 3-1 

 

За 3-4 место ФК Олимп - ФК Буря 4:2

 

За 5-6 место ФК Я футболист - ФК Дебют 3:0

 

 

 

  • Тур

    Дата Время Команды
    1 18.11.2018 10:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК ОЛИМП
    13:20 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2005) - ФК КРЫЛЬЯ
    14:10 ФК БУРЯ - ФК ДЕБЮТ
    2 25.11.2018 10:50 ФК ОЛИМП - ФК КРЫЛЬЯ
    13:20 ФК БУРЯ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2005)
    14:10 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК ДЕБЮТ
    3 09.12.2018 10:50 ФК БУРЯ - ФК ОЛИМП
    12:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2005) - ФК ДЕБЮТ
    14:10 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК КРЫЛЬЯ
    4 16.12.2018 10:50 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2005) - ФК ОЛИМП
    13:20 ФК БУРЯ - ФК Я ФУТБОЛИСТ
    14:10 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ДЕБЮТ
    5 20.01.2019 10:50 ФК ОЛИМП - ФК ДЕБЮТ
    13:20 ФК БУРЯ - ФК ДЕБЮТ
    14:10 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2005)- ФК Я ФУТБОЛИСТ
    6
    03.02.2019 10:50 ФК БУРЯ - ФК ОЛИМП (за 3-4 место)
    11:40 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2005) - ФК КРЫЛЬЯ (за 1-2 место)

Результаты матчей

команды

1

2

3

4

5

6

7

и

в

н

п

мячи

очки

место

1.

ФК КРЫЛЬЯ

5-4  3-2  6-0  6-0  4-2  7-1

 6 

 6   0   0   31-9  18   1

2.

ФК БУРЯ

4-5  0-0 1-1 5-1   13-0 11-0  6  3  2  1  34-7  11  3

3.

ФК Специфик

2-3   0-0  2-1 11-1 13-3 10-5  6  4  1  1  38-13  13  2

4.

Крылья советов 2007

 0-6 1-1  1-2  6-3  9-1 6-1    6  3  1  2  23-14  10  4

5.

Крылья советов 2006

 0-6  1-5 1-11  3-6  3-5 3-1  6  1  0  5  11-34  3  5

6.

ФК Я ФУТБОЛИСТ0

2-4 0-13 3-13  1-9  5-3  1-2  6  1  0  5  12-46  3  7

7.

ФК БУРЯ - 2

1-7 0-11 5-10 1-6    1-3  2-1  6   1  0  5  10-38  3  6

Финальные игры:

 

За 1-2 место ФК КРЫЛЬЯ – ФК СПЕЦИФИК СЧЕТ 2-2 (ПО ПЕНАЛЬТИ 2-1)

 

За 3-4 место ФК БУРЯ – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2007 СЧЕТ 5-1 

 

За 5-6 место ФК БУРЯ-2 – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2006 СЧЕТ 5-3 

 

Тур  Дата Время Команды
1 18.11.2018 10:00 Фк Специфик – ФК Я ФУТБОЛИСТ
11:40 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2007 - ФК БУРЯ-2
12:30 Крылья советов 2006 – ФК БУРЯ
2 25.11.2018 10:00 ФК КРЫЛЬЯ- ФК БУРЯ
11:40 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 2007 – ФК Я ФУТБОЛИСТ
12:30 Крылья советов 2006 - ФК БУРЯ-2
3 09.12.2018 10:00 Фк Специфик – ФК БУРЯ
11:40 Крылья советов 2006 – ФК Я ФУТБОЛИСТ
13:20 ФК КРЫЛЬЯ - ФК БУРЯ-2
4 16.12.2018 10:00 Фк Специфик – ФК БУРЯ-2
11:40 ФК КРЫЛЬЯ – ФК Я ФУТБОЛИСТ
12:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 07- ФК БУРЯ
5 20.01.2019 10:00 ФК КРЫЛЬЯ - Фк Специфик
11:40 Крылья советов 2006 - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 07
12:30 ФК БУРЯ-2 – ФК БУРЯ
6

03.02.2019

10:00 Крылья советов 2006 - Фк Специфик
13:20 Фк Крылья - Крылья советов 2007
12:30 ФК Я ФУТБОЛИСТ – ФК БУРЯ
14:10 ФК БУРЯ - ФК БУРЯ 2
7 10.02.2019 10:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 07 - Фк Специфик
10:50 ФК КРЫЛЬЯ - Крылья советов 2006
11:40 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК БУРЯ-2
8 17.02.2019 10:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК Специфик (МАТЧ ЗА 1-2 МЕСТО)
10:50 ФК БУРЯ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 07(МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТО)
11:40 Крылья советов 2006 - ФК БУРЯ-2(МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТО)

Результаты матчей 

команды

1

2

3

4

5

6

7

и

в

н

п

мячи

очки

место

1.

ФК Крылья

 3-9  4-6 10-4 11-1 13-2  9-1  6  4  0  2   50-23  12  3

2.

ФК Буря

9-3  14-3 15-4 10-1  0-0 19-2  6  1  0  67-13  16  1

3.

Школа №647

 6-4 3-14 14-4 11-7  7-2 11-0  6  0  0  52-31  15  2

4.

ФК Дебют

4-10 4-15  4-14 2-3    5-4 13-2  6  2  0  4  19-48  6  5

5.

Крылья советов

1-11 1-10 7-11 3-2    2-6  2-3  6  1  0  5  16-43  3  6

6.

ФК Я Футболист

2-13  0-0  2-7  4-5  6-2  3-1  6  2  1  3  17-28  7  4

7.

ФК Измайлово

1-9 2-19 0-11 2-13  3-2  1-3  6  1  0  5   9-57  3  7

 

Финальные игры:

 

За 1-2 место ФК БУРЯ-ШКОЛА 647 СЧЕТ 7-4 

 

За 3-4 место ФК КРЫЛЬЯ – ФК Я ФУТБОЛИСТ СЧЕТ 11-0 

 

За 5-6 место ФК ДЕБЮТ – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ СЧЕТ 16-1 

Тур Дата Время Команды
1 17.11.2018 16:30 ФК ДЕБЮТ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 
17:20 ФК КРЫЛЬЯ – ФК Я ФУТБОЛИСТ
18:10 Школа №647- ФК Измайлово
2 24.11.2018 16:30 ФК БУРЯ - ФК Измайлово
17:20 ФК КРЫЛЬЯ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
18:10 Школа №647- ФК Я ФУТБОЛИСТ
3 08.12.2018 14:50 Школа №647- КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
17:20 ФК ДЕБЮТ - ФК Измайлово
18:10 ФК БУРЯ – ФК Я ФУТБОЛИСТ
4 15.12.2018 16:30 ФК ДЕБЮТ – ФК Я ФУТБОЛИСТ
17:20 ФК КРЫЛЬЯ - ФК Измайлово
18:10 ФК БУРЯ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
5 19.01.2019 16:30 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ДЕБЮТ
17:20 ФК БУРЯ - Школа №647
18:10 ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК Измайлово
6 26.01.2019 14:50 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ- ФК Измайлово
15:40 Школа №647 - ФК КРЫЛЬЯ
16:30 ФК ДЕБЮТ - ФК БУРЯ
7 09.02.2019 14:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – ФК Я ФУТБОЛИСТ
14:50 ФК БУРЯ - ФК КРЫЛЬЯ
15:40 ФК ДЕБЮТШкола №647
8 16.02.2019 14:00 Школа №647 – ФК БУРЯ(МАТЧ ЗА 1-2 МЕСТО)
14:50 ФК КРЫЛЬЯ - ФК Я ФУТБОЛИСТ(МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТО)
15:40 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ФК ДЕБЮТ(МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТО)

Результаты матчей

команды

1

2

3

4

5

6

 и

 в

 н

 п

мячи

очки

место

1.

ФК КРЫЛЬЯ

10-0 6-0  5-0 12-0  4-3  5   5   0   0   37-3  15  1

2.

Школа 647

0-10 1-3 2-11  6-0 2-15  5  1  0  4 11-39  3  5

3.

КР. СОВЕТОВ(2010)

 0-6 3-1    4-9  7-3  0-9  5  2  0  3 14-28  6  4

4.

ФК ДЕБЮТ

 0-5 11-2 9-4 13-0  1-7  5  4  0  1 34-18  9  3

5.

ФК ЮПИТЕР

0-12  0-6 3-7 0-13 0-29  5  0  0  5  3-67  0  6

6.

ФК Я ФУТБОЛИСТ

3-4   15-2  9-0  7-1 29-0  5  4  0  1  63-7   12  2

 

 

Финальные игры:

За 1-2 место ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК КРЫЛЬЯ  5-2

За 3-4 место КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ФК ДЕБЮТ  5-1

За 5-6 место Школа 647 - ФК ЮПИТЕР (Основное время 2:2) по пенальти 2-0

 

 

 

Тур Дата Время Команды
1 17.11.2018 14:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - Школа 647
14:50 ФК КРЫЛЬЯ - ФК Я ФУТБОЛИСТ
15:40 ФК ЮПИТЕР - ФК Я ФУТБОЛИСТ
2 24.11.2018 14:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ФК ДЕБЮТ
14:50 ФК ЮПИТЕР - ФК КРЫЛЬЯ
15:40 ФК Я ФУТБОЛИСТ - Школа 647
3 08.12.2018 14:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ФК Я ФУТБОЛИСТ
16:30 ФК ЮПИТЕР - ФК ДЕБЮТ
15:40 ФК КРЫЛЬЯ - Школа 647
4 15.12.2018 14:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ФК ДЕБЮТ
14:50 ФК ЮПИТЕР - Школа 647
15:40 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК ДЕБЮТ
5 26.01.2019 14:00 ФК ЮПИТЕР - Школа 647(за 5-6 место)
17:20 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ФК ДЕБЮТ(3-4 место)
18:10 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК КРЫЛЬЯ (за 1-2 место)

Секция футбола для детей