Стартовал пятый чемпионат по мини-футболу в 2019 - 2020 гг

СТАДИОН КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ПРОСПЕКТ БУДЕННОГО 17А
ИГРОВОЙ ДЕНЬ - ВОСКРЕСЕНЬЕ 

 


 

 

команда12345678ивнпмячиочкиместо
1 ФК КРЫЛЬЯ                3-0              
2 ФК Я ФУТБОЛИСТ              1-6                
3 К\С 2006           2-14                  
4 RED WINGS          6-6                    
5 ФК БУРЯ        6-6                      
6 ФК ОЛИМП     14-2                        
7 ФК ФАКТУМ    6-1                          
8 ФК ВИКТОРИЯ  0-3                            

 Расписание игр 

Команды 2005-06 гр.
1 ТУР   10.11.2019     10:00  RED WINGS- ФК БУРЯ 
10.11.2019 11:00 КРЫЛЬЯ- ФК ВИКТОРИЯ
10.11.2019 12:00 К\С 2006- ФК ОЛИМП
10.11.2019 13:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК ФАКТУМ 
2 ТУР 17.11.2019 10:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ФАКТУМ
17.11.2019 11:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК ОЛИМП
3 ТУР 24.11.2019 10:00 К\С 2006 - ФК БУРЯ
24.11.2019 11:00 RED WINGS - ФК ВИКТОРИЯ
4 ТУР 01.12.2019 10:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ОЛИМП
01.12.2019 11:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК БУРЯ
5 ТУР 08.12.2019 10:00 К\С 2006 – ФК ВИКТОРИЯ
08.12.2019 11:00 RED WINGS - ФК ФАКТУМ
6 ТУР 15.12.2019 10:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК БУРЯ
15.12.2019 11:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК ВИКТОРИЯ
7 ТУР 22.12.2019 10:00 К\С 2006 - ФК ФАКТУМ
22.12.2019 11:00 RED WINGS- ФК ОЛИМП
8 ТУР 26.01.2020 10:00 ФК КРЫЛЬЯ - RED WINGS
26.01.2020 11:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ - К\С 2006
9 ТУР 02.02.2020 10:00:00 ФК БУРЯ - ФК ВИКТОРИЯ
02.02.2020 11:00:00 ФК ОЛИМП - ФК ФАКТУМ
10 ТУР 09.02.2020 10:00:00 ФК КРЫЛЬЯ - К\С 2006
09.02.2020 11:00:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ - RED WINGS
11 ТУР 16.02.2020 10:00:00 ФК БУРЯ - ФК ФАКТУМ
16.02.2020 11:00:00 ФК ОЛИМП - ФК ВИКТОРИЯ
12 ТУР 01.03.2020 10:00:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК Я ФУТБОЛИСТ
01.03.2020 11:00:00 К\С 2006- RED WINGS
01.03.2020 12:00:00 ФК БУРЯ- ФК ОЛИМП
01.03.2020 13:00:00 ФК ФАКТУМ- ФК ВИКТОРИЯ

Стартовал пятый чемпионат по мини-футболу в 2019 - 2020 гг

ДОМ ПЛАВАНИЯ ул. Ибрагимова, 32, Москва
ИГРОВОЙ ДЕНЬ - ВОСКРЕСЕНИЕ

Таблица результатов игр

команда12345678ивнпмячиочкиместо
1 ФК КРЫЛЬЯ                              
2 ШКОЛА №647                              
3 ФК Я ФУТБОЛИСТ                              
4 ФК ФАКТУМ-2                              
5 ФК БУРЯ                              
6 ФК ФАКТУМ                              
7 RED WINGS                              
8 ФК БУРЯ-2                              

 Расписание игр 

Команды 2007-08 гр.
1 ТУР   17.11.2019     13:00   ФК КРЫЛЬЯ- ФК БУРЯ-2
17.11.2019 13:50 ШКОЛА №647- RED WINGS
17.11.2019 14:40 ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК ФАКТУМ
17.11.2019 15:30 ФК ФАКТУМ-2- ФК БУРЯ
2 ТУР 24.11.2019 13:00 ФК КРЫЛЬЯ - RED WINGS
24.11.2019 13:50 ШКОЛА №647 - ФК ФАКТУМ
24.11.2019 14:40 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК БУРЯ
24.11.2019 15:30 ФК ФАКТУМ-2 - ФК БУРЯ-2
3 ТУР 01.12.2019 13:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ФАКТУМ
01.12.2019 13:50 ШКОЛА №647 - ФК БУРЯ
01.12.2019 14:40 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК БУРЯ-2
01.12.2019 15:30 ФК ФАКТУМ-2- RED WINGS
4 ТУР 08.12.2019 13:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК БУРЯ
08.12.2019 13:50 ШКОЛА №647 - ФК БУРЯ-2
08.12.2019 14:40 ФК Я ФУТБОЛИСТ - RED WINGS
08.12.2019 15:30 ФК ФАКТУМ-2 - ФК ФАКТУМ
5 ТУР 02.02.2020 13:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ФАКТУМ-2
02.02.2020 13:50 ШКОЛА №647 - ФК Я ФУТБОЛИСТ
02.02.2020 14:40 ФК БУРЯ - ФК БУРЯ-2
02.02.2020 15:30 ФК ФАКТУМ - RED WINGS
6 ТУР 09.02.2020 13:00 ФК КРЫЛЬЯ - ФК Я ФУТБОЛИСТ
09.02.2020 13:50 ШКОЛА №647 - ФК ФАКТУМ-2
09.02.2020 14:40 ФК БУРЯ - RED WINGS
09.02.2020 15:30 ФК ФАКТУМ - ФК БУРЯ-2
7 ТУР 16.02.2020 13:00 ФК КРЫЛЬЯ - ШКОЛА №647
16.02.2020 13:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК ФАКТУМ-2
16.02.2020 14:40 ФК БУРЯ- ФК ФАКТУМ
16.02.2020 15:30 RED WINGS- ФК БУРЯ-2

Стартовал пятый чемпионат по мини-футболу в 2019 - 2020 гг

ДОМ ПЛАВАНИЯ  ул. Ибрагимова, 32, Москва

ИГРОВОЙ ДЕНЬ - ВОСКРЕСЕНИЕ


Таблица результатов игр

команда12345678ивнпмячиочкиместо
1 ФК Я ФУТБОЛИСТ                              
2 ФК КРЫЛЬЯ                              
3 ФК ФАКТУМ                              
4 ФК ЮПИТЕР                              
5 К/С 2009                              
6 К/С 2010                              
7 ШКОЛА №647                              
8 ФК БУРЯ                              

Расписание игр 

Команды 2009-10 гр.
1 ТУР   17.11.2019     16:20   ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК БУРЯ
17.11.2019 17:10 ФК КРЫЛЬЯ- ШКОЛА №647
17.11.2019 18:00 ФК ФАКТУМ- К/С 2010
17.11.2019 18:50 ФК ЮПИТЕР - К/С 2009
2 ТУР 24.11.2019 16:20 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ШКОЛА №647
24.11.2019 17:10 ФК ЮПИТЕР - ФК БУРЯ 
24.11.2019 18:00 ФК КРЫЛЬЯ - К/С 2010
24.11.2019 18:50 ФК ФАКТУМ - К/С 2009
3 ТУР 01.12.2019 16:20 ФК Я ФУТБОЛИСТ - К/С 2010
01.12.2019 17:10 ФК ЮПИТЕР - ШКОЛА №647
01.12.2019 18:00 ФК ФАКТУМ - ФК БУРЯ
01.12.2019 18:50 ФК КРЫЛЬЯ - К/С 2009
4 ТУР 08.12.2019 16:20 ФК ЮПИТЕР - К/С 2010
08.12.2019 17:10 ФК КРЫЛЬЯ - ФК БУРЯ
08.12.2019 18:00 ФК ФАКТУМ - ШКОЛА №647
08.12.2019 18:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ- К/С 2009
5 ТУР 02.02.2020 16:20 К/С 2010 - ШКОЛА №647
02.02.2020 17:10 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ФАКТУМ
02.02.2020 18:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК ЮПИТЕР
02.02.2020 18:50 К/С 2009 - ФК БУРЯ 
6 ТУР 09.02.2020 16:20 ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК ФАКТУМ
09.02.2020 17:10 ФК КРЫЛЬЯ - ФК ЮПИТЕР
09.02.2020 18:00 К/С 2010 - ФК БУРЯ
09.02.2020 18:50 К/С 2009 - ШКОЛА №647
7 ТУР 16.02.2020 16:20 ШКОЛА №647- ФК БУРЯ 
16.02.2020 17:10 ФК ФАКТУМ - ФК ЮПИТЕР
16.02.2020 18:00 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК КРЫЛЬЯ
16.02.2020 18:50 К/С 2009 - К/С 2010

Стартовал пятый чемпионат по мини-футболу в 2019 - 2020 гг

ШКОЛА 429, ПРОСПЕКТ БУДЕННОГО Д15А

ИГРОВОЙ ДЕНЬ - СУББОТА


 

команда12345678ивнпмячиочкиместо
1 К/С 2011                              
2 ФК Я ФУТБОЛИСТ                              
3 ДФШ ФУТБИК                              
4 ФК БУРЯ                              
5 ШКОЛА №647                              
6 ШКОЛА №647-2                              
7 ФК ФАКТУМ                              
8 ФК КРЫЛЬЯ                              

Расписание игр 

Команды 2011-12 гр.
1 ТУР 16.11.2019 14:00 ДФШ "ФУТБИК" - ШКОЛА №647-2
16.11.2019 14:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК ФАКТУМ
16.11.2019 15:40 К/С 2011- ФК КРЫЛЬЯ
16.11.2019 16:30 ФК БУРЯ- ШКОЛА №647
2 ТУР 23.11.2019 14:00 К/С 2011 - ФК ФАКТУМ
23.11.2019 14:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ШКОЛА №647-2
23.11.2019 15:40 ДФШ "ФУТБИК" - ШКОЛА №647
23.11.2019 16:30 ФК БУРЯ - ФК КРЫЛЬЯ
3 ТУР 30.11.2019 14:00 К/С 2011 - ШКОЛА №647-2
30.11.2019 14:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ШКОЛА №647
30.11.2019 15:40 ДФШ "ФУТБИК" - ФК КРЫЛЬЯ
30.11.2019 16:30 ФК БУРЯ - ФК ФАКТУМ
4 ТУР 07.12.2019 14:00 К/С 2011- ШКОЛА №647
07.12.2019 14:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ФК КРЫЛЬЯ
07.12.2019 15:40 ДФШ "ФУТБИК" - ФК ФАКТУМ
07.12.2019 16:30 ФК БУРЯ - ШКОЛА №647-2
5 ТУР 14.12.2019 14:00 К/С 2011- ФК БУРЯ
14.12.2019 14:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ - ДФШ "ФУТБИК"
14.12.2019 15:40 ШКОЛА №647 - ФК КРЫЛЬЯ
14.12.2019 16:30 ШКОЛА №647-2 - ФК ФАКТУМ
6 ТУР 01.02.2020 14:00 К/С 2011- ДФШ "ФУТБИК"
01.02.2020 14:50 ФК Я ФУТБОЛИСТ- ФК БУРЯ
01.02.2020 15:40 ШКОЛА №647 - ФК ФАКТУМ
01.02.2020 16:30 ШКОЛА №647-2 - ФК КРЫЛЬЯ
7 ТУР 08.02.2020 14:00 К/С 2011- ФК Я ФУТБОЛИСТ
08.02.2020 14:50 ДФШ "ФУТБИК" - ФК БУРЯ
08.02.2020 15:40 ШКОЛА №647 - ШКОЛА №647-2
08.02.2020 16:30 ФК ФАКТУМ -  ФК КРЫЛЬЯ

Секция футбола для детей