Расписание игр 

 

 2005-2006 

 

 2007-2008

 

2009-2010

 

1 тур (29.09.2019 г.) 1 тур (29.09.2019 г.) 1 тур (29.09.2019 г.)
10:00 K\C 2006-2 -  Фк Крылья 11:00 Фк Буря-2  - Фк Крылья 12:00 Фк Олимп - Фк Крылья
10:00 RED WINGS - Фк Буря 12:00 Фк Буря -  Фк Я футболист 13:00 Фк Буря -  К/C 2010
11:00 K\C 2006 - Фк Я футболист 13:00 K\C 2007 – ШК.№647 14:00 Фк Я футболист - Школа №647 
     
2 тур (06.10.2019 г.) 2 тур (06.10.2019 г.) 2 тур (06.10.2019 г.)
10:00 Фк Буря - Фк Крылья 11:00 Фк Буря - ШК.№647 12:00 Фк Я футболист - Фк Олимп
10:00 RED WINGS - K\C 2006 11:00 Фк Крылья - Фк Я футболист 13:00 Школа №647 – К/C 2010
13:00 K\C 2006-2 - Фк Я футболист 14:00 Фк Буря-2  - K\C 2007 12:00 Фк Буря - Фк Крылья
     
3 тур (13.10.2019 г.) 3 тур (13.10.2019 г.) 3 тур (13.10.2019 г.)
10:00 RED WINGS -  Фк Я футболист 10:00 Фк Буря - Фк Крылья 11:00 Фк Буря - Фк Олимп
11:00 K\C 2006 - Фк Крылья 12:00 Фк Буря-2  -  ШК.№647 12:00 Школа №647 - Фк Крылья
13:00 K\C 2006-2 - Фк Буря 13:00 K\C 2007 - Фк Я футболист 14:00 Фк Я футболист – школа К/C 2010
     
4 тур (20.10.2019 г.) 4 тур (20.10.2019 г.) 4 тур (20.10.2019 г.)
10:00 K\C 2006-2 - K\C 2006 11:00 Фк Буря - K\C 2007 12:00 Фк Олимп – К/C 2010
10:00 Фк Буря - Фк Я футболист 12:00 Фк Буря-2  - Фк Я футболист 13:00 Фк Буря - Школа №647
11:00 RED WINGS - Фк Крылья 13:00 ШК.№647 - Фк Крылья 14:00 Фк Я футболист -  Фк Крылья
     
5 тур (27.10.2019 г.) 5 тур (27.10.2019 г.) 5 тур (27.10.2019 г.)
10:00 K\C 2006-2 - RED WINGS 11:00 K\C 2007 - Фк Крылья 12:00 Фк Олимп - Школа №647
10:00 Фк Крылья - Фк Я футболист 12:00 ШК.№647 - Фк Я футболист 13:00 Фк Крылья – Школа К/C 2010
11:00 K\C 2006 - Фк Буря 13:00 Фк Буря - Фк Буря-2   14:00 Фк Буря - Фк Я футболист
     
6 тур (12.04.2020 г.) 6 тур (12.04.2020 г.) 6 тур (12.04.2020 г.)
10:00 K\C 2006-2 -  Фк Крылья 11:00 Фк Буря-2  - Фк Крылья 12:00 Фк Олимп - Фк Крылья
10:00 RED WINGS - Фк Буря 12:00 Фк Буря -  Фк Я футболист 13:00 Фк Буря -  Школа К/C 2010
11:00 K\C 2006 - Фк Я футболист 13:00 K\C 2007 – ШК.№647 14:00 Фк Я футболист - Школа №647 
     
7 тур (19.04.2020 г.) 7 тур (19.04.2020 г.) 7 тур (19.04.2020 г.)
10:00 Фк Буря - Фк Крылья 11:00 Фк Буря-2  - Фк Крылья 12:00 Фк Я футболист - Фк Олимп
10:00 RED WINGS - K\C 2006 12:00 Фк Буря -  Фк Я футболист 13:00 Школа №647 – К/C 2010
13:00 K\C 2006-2 - Фк Я футболист 13:00 K\C 2007 – ШК.№647 14:00 Фк Буря - Фк Крылья
     
8 тур (26.04.2020 г.) 8 тур (26.04.2020 г.) 8 тур (26.04.2020 г.)
10:00 RED WINGS -  Фк Я футболист 10:00 Фк Буря - Фк Крылья 11:00 Фк Буря - Фк Олимп
11:00 K\C 2006 - Фк Крылья 12:00 Фк Буря-2  -  ШК.№647 12:00 Школа №647 - Фк Крылья
13:00 K\C 2006-2 - Фк Буря 13:00 K\C 2007 - Фк Я футболист 14:00 Фк Я футболист – школа К/C 2010
     
9 тур (17.05.2020 г.) 9 тур (17.05.2020 г.) 9 тур (17.05.2020 г.)
10:00 K\C 2006-2 - K\C 2006 11:00 Фк Буря - K\C 2007 12:00 Фк Олимп – К/C 2010
10:00 Фк Буря - Фк Я футболист 12:00 Фк Буря-2  - Фк Я футболист 13:00 Фк Буря - Школа №647
11:00 RED WINGS - Фк Крылья 13:00 ШК.№647 - Фк Крылья 14:00 Фк Я футболист -  Фк Крылья
     
10 тур (24.05.2020 г.) 10 тур (24.05.2020 г.) 10 тур (24.05.2020 г.)
10:00 K\C 2006-2 - RED WINGS 11:00 K\C 2007 - Фк Крылья 12:00 Фк Олимп - Школа №647
10:00 Фк Крылья - Фк Я футболист 12:00 ШК.№647 - Фк Я футболист 13:00 Фк Крылья – К/C 2010
11:00 K\C 2006 - Фк Буря 13:00 Фк Буря - Фк Буря-2   14:00 Фк Буря - Фк Я футболист

Недостаточно прав для комментирования - зарегистрируйтесь!

Секция футбола для детей